Top.Mail.Ru

АДС софт

АДС софт

АДС софт

Компания «Домопульт» предлагает софт для АДС на своем официальном сайте управляющим организациям по России.

АДС софт – специальное программное обеспечение, которое предназначено для автоматизации работы предприятия ЖКХ. Оно позволяет управляющей компании эффективно взаимодействовать с жильцами многоквартирного дома.

Другие преимущества АДС софта:

  • Повышение качества сервиса

Диспетчер легко и быстро обработает все заявки, и ни одно из обращений не останется без внимания. История заявок доступна в онлайн-диспетчерской, что позволяет оценивать эффективность оказанных услуг.

  • Оплата коммунальных услуг

С помощью АДС софта сотрудники управляющей компании могут принимать показания приборов учета и оплату услуг ЖКХ. Кроме того, работа АДС подразумевает обзвон должников с напоминанием об оплате коммунальных услуг, и это сокращает долги перед ресурсоснабжающими компаниями.

  • Контроль работы мастеров

С помощью софта АДС диспетчер не только примет заявку, но и проконтролирует результат. Заявка будет закрыта только при точном соответствии критериям эффективного выполнения.

Выбирайте софт для АДС от надежной компании!

«Домопульт» одним из первых в России предложил софт для организаций, управляющих многоквартирными домами и сферой ЖКХ. Мы знаем, как сделать простым и удобным процесс управления коммунальными услугами!

Вместе с АДС софтом мы предлагаем своим клиентам следующие условия:

  • Готовые решения для интеграции

В дополнение к АДС софту мы бесплатно подключаем телефонию и расчетную систему.

  • Обучение сотрудников

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и помощи наших экспертов через неделю сотрудники вашей управляющей компании полностью перейдут на функционал Domopult.

  • Круглосуточная поддержка

Мы в любое время готовы помочь жильцам и сотрудникам управляющих организаций в технических вопросах, связанных с использованием АДС софта.

ЗВОНИТЕ НАМ: 8 (499) 110-83-28 или Задайте вопрос
Другие новости
Акция: -10% на продление договора за рекомендацию
16 Апреля 2024
Спецпредложение для ТСЖ, ТСН и ЖСК в апреле
02 Апреля 2024
Интервью с генеральным директором «Домопульт» Александрой Мишиной
13 Марта 2024