Top.Mail.Ru

Crm для УК

Crm для УК

Crm для УК

«Домопульт» представляет вашему вниманию Crm-систему для управляющих компаний и ТСЖ, которая позволит эффективно управлять жилым фондом, наладить полное взаимодействие с клиентами и оптимизировать работу сотрудников коммунального предприятия.

  • Сотрудники УК будут управлять бизнес-процессами через личный кабинет.
  • Каждый жилец сможет скачать приложение УК, чтобы получить доступ ко всем услугам ЖКХ в одном сервисе.
  • Для мастеров УК будет доступно приложение, где они смогут вести работу с заявками и оформлять отчетность по каждой из них.

Вам будет доступна сводная статистика по основным разделам системы: показания счетчиков, оплата, новости, опросы и т.д. Информация в разделах актуализируется в режиме реального времени, что позволяет руководителю оперативно ориентироваться в работе управляющей компании в целом.

В Crm-системе хранится оцифрованная база всех жильцов, а также арендаторов помещений в домах, закрепленных за УК. Каждому из них можно позвонить или написать сообщение через внутренний чат.

При необходимости отдельных пользователей можно блокировать или ограничивать их действия (например, доступ к какой-либо услуге в приложении  или комментариям в чате).

В Crm-системе от «Домопульт» также предусмотрен раздел диспетчеризации. Здесь отображаются все звонки и заявки жильцов, которые те смогут отправлять через мобильное приложение.

Общение удобно вести прямо в заявке, где будет сохраняться вся история взаимодействия. Также в заявке можно назначать исполнителя и контролировать ход выполнения работы. Мастера будут автоматически получать заявки и просматривать их через мобильное приложение.

Через Crm-систему от «Домопульт» управляющая компания сможет продавать свои платные услуги, согласовывать смету с жителями, принимать оплату онлайн, а также вести прозрачную статистику по всем заявкам, мастерам, финансам и качеству работы.

Мы обучаем сотрудников управляющей компании пользоваться Crm-системой и применять все ее возможности на практике в целях улучшения качества работы УК в целом. А при возникновении вопросов по работе с системой оказываем всестороннюю техническую поддержку.

ЗВОНИТЕ НАМ: 8 (499) 110-83-28 или Задайте вопрос
Другие новости
Акция февраля - 10% скидка на приобретение лицензии
02 Февраля 2024
Долго, дорого, сложно и неэффективно... 4 мифа об автоматизации ЖКХ
25 Января 2024
Как объединить все журналы для УК в одном месте?
18 Января 2024