Top.Mail.Ru

Маркетплейс Домопульт

Маркетплейс Домопульт

Маркетплейс Домопульт

Маркетплейс «Домопульт» – это электронный каталог услуг, которые предоставляются арендаторам и собственникам жилья. Площадка помогает им эффективно и оперативно решать любые бытовые вопросы.

Для управляющих компаний и их клиентов маркетплейс «Домопульт» предоставляет управляющей компании следующие возможности:

  • размещение в каталоге собственных платных услуг УК;
  • доступ к услугам партнеров   Домопульт;
  • оповещения о новых услугах и акциях;
  • просмотр статистики по услугам и оплатам;
  • смена порядка отображения услуг в каталоге.

Жильцы же, благодаря интеграции маркетплейса «Домопульт» с календарем, смогут заранее бронировать время оказания необходимой услуги. На данный момент сервис действует в 17 городах России, и вы тоже можете воспользоваться его преимуществами.

Выгодные преимущества нашего маркетплейса

Каталог услуг маркетплейса «Домопульт» находится на главном экране приложения, через которое жильцы платят за услуги ЖКХ и связываются с управляющей организацией.

Функционал маркетплейса «Домопульт» дает следующие преимущества:

  • Дополнительный доход

Маркетплейс «Домопульт» позволяет управляющей компании с максимальным комфортом для жильцов предоставлять услуги и повысить свою доходность. Для бизнеса жильцы коттеджного поселка или многоквартирного дома – это дополнительная целевая аудитория, которая тоже приносит прибыль. При этом люди оперативно получают необходимые услуги.

  • Улучшение инфраструктуры района

Доступность товаров и услуг в маркетплейсе «Домопульт» – не только комфорт для потребителя, но и развитие инфраструктуры микрорайона. Это наилучшим образом влияет на репутацию управляющей компании.

  • Выгодные условия размещения услуг

После подключения к системе «Домопульт» вы платите только за оформленные заявки клиентов. Поэтому расходы на размещение ваших товаров и услуг в маркетплейсе быстро окупятся.

Интеграция маркетплейса «Домопульт» с платежной системой позволяет выставлять счет после оказания услуги или брать предоплату.

ЗВОНИТЕ НАМ: 8 (499) 110-83-28 или Задайте вопрос
Другие новости
Акция февраля - 10% скидка на приобретение лицензии
02 Февраля 2024
Долго, дорого, сложно и неэффективно... 4 мифа об автоматизации ЖКХ
25 Января 2024
Как объединить все журналы для УК в одном месте?
18 Января 2024