Top.Mail.Ru

Наше предложение для жильцов дома и управляющих компании

Наше предложение для жильцов дома и управляющих компании

Наше предложение для жильцов дома и управляющих компании

«Домопульт» предлагает управляющим компаниям создание сайтов на собственной платформе. Адрес сайта выглядит следующим образом: «www.(название УК).domopult.ru». Заходя на сайт, жильцы получают доступ к функционалу платформы «Домопульт».

Наши клиенты располагают следующими преимуществами:

  • Бесплатное приложение

Помимо сайта, жильцам функционал платформы «Домопульт» доступен в мобильном приложении, которое можно скачать в GooglePlay и AppStore.

Внедрение системы «Домопульт» оплачивает управляющая компания, но эти расходы окупаются в первые же месяцы. Сайт для жильцов дома и приложение оптимизируют бизнес-процессы, повышают качество услуг и прибыли управляющей компании.

  • Поддержка клиентов

Мы обучаем сотрудников управляющей организации работе с платформой «Домопульт», а также оказываем всестороннюю техническую поддержку по любым вопросам. Это поможет сделать ваш сайт для жильцов дома удобным и эффективным.

  • Товары и услуги от партнеров УК

В маркетплейсе «Домопульт» жителям доступны полезные товары и услуги на выгодных условиях. Это способствует созданию комфортной среды на территории управляющей компании.

Компания «Домопульт» одной из первых в России начала разработку цифровых платформ для взаимодействия управляющих организаций с жильцами. Поэтому мы предлагаем действительно эффективные и наименее затратные решения для сайтов и приложений управляющих компаний.

Сайт «Домопульт» позволяет жильцам дома управлять коммунальными услугами так же легко, как заказывать такси или пиццу.

ЗВОНИТЕ НАМ: 8 (499) 110-83-28 или Задайте вопрос
Другие новости
Акция: -10% на продление договора за рекомендацию
16 Апреля 2024
Спецпредложение для ТСЖ, ТСН и ЖСК в апреле
02 Апреля 2024
Интервью с генеральным директором «Домопульт» Александрой Мишиной
13 Марта 2024