Top.Mail.Ru

Приложение для оплаты коммунальных услуг

Приложение для оплаты коммунальных услуг

Приложение для оплаты коммунальных услуг

Компания «Домопульт» предлагает современные решения для управляющих компаний и их клиентов. Мобильное приложение для оплаты коммунальных услуг – одно из них.

Для того чтобы оплатить коммунальные услуги, не обязательно идти в банк – достаточно открыть приложение в мобильном телефоне и найти в нем соответствующий раздел. Все больше владельцев и арендаторов жилой недвижимости выбирают этот современный способ оплаты.

Преимущества оплаты коммунальных услуг через приложение в мобильном телефоне:

  • Комфорт

Оплачивать коммунальные услуги через приложение можно в любом удобном месте, не посещая банк и не выходя из дома. Еще никогда оплата услуг ЖКХ не была такой простой и комфортной!

  • Экономия времени

С мобильным приложением для оплаты коммунальных услуг можно забыть о долгом ожидании и очередях в банке. Не понадобится выделять для этого отдельный день, поскольку оплата счетов занимает считанные минуты.

  • Контроль расходов

Данные об оплате коммунальных услуг отображаются в личном кабинете приложения. Это делает сотрудничество с управляющей компанией совершенно прозрачным.

Оплачивайте коммунальные услуги с приложением «Домопульт»

Мобильное приложение делает оплату квартплаты для жильцов более простой и комфортной, что сокращает количество задолженностей. Это благоприятно сказывается на работе управляющей компании.

Приложение для оплаты услуг ЖКХ от компании «Домопульт» выбирают за следующие преимущества:

  • Бесплатный доступ для жильцов

Скачивать приложение и оплачивать услуги ЖКХ с его помощью жители могут бесплатно, без дополнительных комиссий и процентов. За функционал приложения платит управляющая компания.

  • Простое подключение к системе

Для того чтобы начать использовать функционал приложения, пользователь скачивает его в GooglePlay или AppStore, затем вводит свой номер телефона и код, полученный по SMS. Управляющая компания привязывает номер телефона пользователя к его лицевому счету.

  • Удобный функционал

Приложение «Домопульт» используется не только для оплаты коммунальных услуг через телефон. Жильцы могут передавать показания счетчиков и контролировать свои расходы на ЖКУ. Также предусмотрен чат для связи пользователей с управляющей компанией.

  • Выгодные условия оплаты

Для того чтобы обеспечить жильцам доступ к приложению для оплаты коммунальных услуг, управляющая компания оплачивает внедрение системы. За дополнительную плату возможно оформление приложения в корпоративных цветах УК.

Все расходы на внедрение системы «Домопульт» окупаются в первый же год, поскольку приложение упрощает взаимодействие управляющей компании с жильцами и делает его более прозрачным. Это повышает лояльность жильцов к управляющей компании и спрос на ее услуги.

ЗВОНИТЕ НАМ: 8 (499) 110-83-28 или Задайте вопрос
Другие новости
Акция: -10% на продление договора за рекомендацию
16 Апреля 2024
Спецпредложение для ТСЖ, ТСН и ЖСК в апреле
02 Апреля 2024
Интервью с генеральным директором «Домопульт» Александрой Мишиной
13 Марта 2024