Top.Mail.Ru

Приложение для расчетных центров

Приложение для расчетных центров

Приложение для расчетных центров

ЕИРЦ (единые информационно-расчетные центры) обеспечивают единый порядок оплаты коммунальных услуг ЖКХ, единую схему обслуживания клиентов и единый стандарт работы с задолженностями. Повысить качество работы ЕИРЦ поможет приложение «Домопульт».

Мобильное приложение обеспечивает эффективное взаимодействие управляющей компании и жильцов, и в результате расчетный центр получает:

  • своевременное поступление средств;
  • контроль за сменой УК;
  • сокращение задолженностей потребителей услуг;
  • информационную поддержку абонентов;
  • ликвидацию репутационных рисков.

Скачать приложение для расчетного центра можно в GooglePlay для Android и AppStore для iOS.

Преимущества для расчетных центров

Мобильное приложение «Домопульт» обеспечивает эффективное взаимодействие диспетчерской службы расчетного центра с управляющей организацией и жильцами. А это важное условие предоставления качественных услуг ЖКХ и их своевременной оплаты.

Приложение «Домопульт» дает расчетным центрам следующие преимущества:

  • Экономия времени на обработку заявок

Функционал приложения позволяет значительно сократить время на обработку заявок как сотрудникам расчетных центров, так и управляющим компаниям. А жильцы, в свою очередь, тратят меньше времени на оплату услуг благодаря удобному интерфейсу приложения.

  • Сокращение количества жалоб от жильцов

Быстрый процесс обработки заявок и оперативная реакция на обращения жильцов повышают качество сервиса, поэтому абоненты остаются довольны услугами. И это положительно сказывается на репутации УК.

  • Сокращение задолженности за услуги ЖКХ

Клиенты охотно оплачивают услуги надлежащего качества, если управляющей компанией предусмотрены удобные способы оплаты. С нашим приложением денежные средства в расчетный центр будут поступать стабильно, без задержек и долгов.

Своевременная оплата услуг ЖКХ – неотъемлемое условие развития городской инфраструктуры, поэтому эффективная работа расчетного центра необходима.

ЗВОНИТЕ НАМ: 8 (499) 110-83-28 или Задайте вопрос
Другие новости
Акция: -10% на продление договора за рекомендацию
16 Апреля 2024
Спецпредложение для ТСЖ, ТСН и ЖСК в апреле
02 Апреля 2024
Интервью с генеральным директором «Домопульт» Александрой Мишиной
13 Марта 2024