Top.Mail.Ru

Программа для ТСЖ

Программа для ТСЖ

Программа для ТСЖ

«Домопульт» предлагает программное обеспечение для ТСЖ. Мы первыми в России начали цифровизацию ЖКХ и разработали современные решения для эффективного взаимодействия управляющих организаций.

Программа для ТСЖ от компании «Домопульт» создает комфортные условия всем участникам в сфере ЖКХ:

  • Кабинет управляющего

Руководитель оперативно получает информацию о работе ТСЖ. Через личный кабинет он может проследить за выполнением нормативов при оказании услуг, проанализировать финансовые метрики и отзывы клиентов о качестве услуг. Интуитивно понятный интерфейс и возможность мониторинга в реальном времени делают кабинет управляющего эффективным инструментом контроля за работой ТСЖ.

  • Онлайн-диспетчерская

Это автоматизированный инструмент для приема и обработки заявок, работы с должниками и отсылки уведомлений. Также с помощью онлайн-диспетчерской удобно назначать исполнителей по заявкам.

  • Кабинет исполнителя

Программа для ТСЖ «Домопульт» предоставляет комфортные условия для взаимодействия исполнителя с диспетчером, заказчиком и внешними поставщиками услуг. Благодаря функционалу личного кабинета исполнитель всегда на связи, а требования к нему максимально понятны и прозрачны.

  • Кабинет жителя

С помощью ПО «Домопульт» жители дома могут оплачивать коммунальные услуги, связываться с диспетчером, подавать заявки на услуги ЖКХ и оценивать их. Также приложение позволяет жильцам вносить свой вклад в управление домом, голосовать и участвовать в опросах.

  • Маркетплейс

На торговой площадке собственники и арендаторы жилья могут приобрести любые товары и услуги, оперативно решить бытовые вопросы. Это улучшает инфраструктуру района и повышает качество сервиса, а также приносит дополнительный доход ТСЖ.

Как пользоваться программой для ТСЖ

С программой от «Домопульт» взаимодействие ТСЖ с жильцами и партнерами осуществляется максимально прозрачно и комфортно. Интегрировать ПО в работу управляющей организации легко благодаря всесторонней технической поддержке наших специалистов.

Функционал ПО «Домопульт» доступен пользователям в двух вариантах:

  •  Онлайн диспетчерская ТСЖ

Кроме того, возможна интеграция программы в уже имеющийся сайт ТСЖ – она занимает не более 7 дней

  • Мобильное приложение

Мобильное приложение можно скачать бесплатно на популярных площадках GooglePlay и  AppStore. В этом случае пользователям функционал программы ТСЖ доступен с мобильного телефона, в любом месте и в любое время.

ЗВОНИТЕ НАМ: 8 (499) 110-83-28 или Задайте вопрос
Другие новости
Акция: -10% на продление договора за рекомендацию
16 Апреля 2024
Спецпредложение для ТСЖ, ТСН и ЖСК в апреле
02 Апреля 2024
Интервью с генеральным директором «Домопульт» Александрой Мишиной
13 Марта 2024