Top.Mail.Ru

Программное обеспечение Домопульт для УК и ТСЖ

Программное обеспечение Домопульт для УК и ТСЖ

Программное обеспечение Домопульт для УК и ТСЖ

Программное обеспечение «Домопульт» – многофункциональный инструмент для мониторинга деятельности управляющей компании. Использовать все преимущества ПО можно в личном кабинете «Домопульт» для управляющей компании, а также в мобильном приложении для жильцов и исполнителей.

Обширный функционал программного обеспечения помогает решать следующие задачи при работе управляющей компании:

  • сбор платежей с жильцов;
  • оперативное реагирование на обращения жителей;
  • прием показаний счетчиков;
  • размещение новостей и информирование клиентов об услугах УК;
  • контроль работы сотрудников УК;
  • повышение качества сервиса.

Используя возможности программного обеспечения «Домопульт», жильцы экономят время, поскольку отпадает необходимость в личном посещении управляющей компании. А УК таким образом снижает нагрузку на диспетчерскую и оперативно реагирует на любое обращение жильца по услугам ЖКХ.

Программное обеспечение «Домопульт» также обеспечивает прозрачное сотрудничество управляющей компании с жильцами и сторонними организациями.

Наши преимущества

Компания «Домопульт» одной из первых в России предложила специальное программное обеспечение для эффективной работы управляющих организаций с жильцами. И сейчас наши клиенты управляют коммунальными услугами через современное приложение с удобным интерфейсом.

Установив программное обеспечение «Домопульт» для УК и ТСЖ, вы получите следующие преимущества:

  • Готовые интеграции

Для интеграции программного обеспечения «Домопульт» в вашу управляющую компанию достаточно персонального компьютера с выходом в интернет – закупать дополнительное оборудование не нужно.

  • Быстрый переход

На внедрение программного обеспечения «Домопульт» со стандартными настройками может потребоваться 1–2 недели. Также мы обучаем ваших сотрудников работать в системе. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу уже через несколько дней они полностью освоят все возможности «Домопульт».

  • Техническая поддержка

С системой управления «Домопульт» сотрудники и клиенты вашей управляющей компании получают квалифицированную помощь в решении технических вопросов.

ЗВОНИТЕ НАМ: 8 (499) 110-83-28 или Задайте вопрос
Другие новости
Акция: -10% на продление договора за рекомендацию
16 Апреля 2024
Спецпредложение для ТСЖ, ТСН и ЖСК в апреле
02 Апреля 2024
Интервью с генеральным директором «Домопульт» Александрой Мишиной
13 Марта 2024