Top.Mail.Ru

Скачать приложение ЖКХ

Скачать приложение ЖКХ

Скачать приложение ЖКХ

«Домопульт» предлагает широкий функционал для ЖКХ застройщикам, управляющим и ресурсоснабжающим компаниям, а также их клиентам. Управлять услугами ЖКХ вы можете в личном кабинете.

Самый популярный способ получить доступ в личный кабинет – скачать на смартфон мобильное приложение для ЖКХ «Домопульт». В этом случае все возможности платформы Domopult доступны вам в любое время и в любом месте – достаточно открыть приложение в телефоне.

Что можно делать через приложение «Домопульт»:

  • оплачивать коммунальные услуги и контролировать свои расходы;
  • передавать показания счетчиков и контролировать потребление ресурсов;
  • подавать и принимать заявки на услуги ЖКХ;
  • общаться в чате с диспетчером и жителями;
  • информировать жителей и проводить опросы;
  • оформлять пропуска для гостей.

В приложении «Домопульт» есть личный кабинет для жителя и исполнителя, поэтому всем участникам ЖКХ оно будет полезно.

Через личный кабинет в приложении «Домопульт» можно также заказать товары и услуги у партнеров управляющей компании. Это позволяет жителям получать все необходимое не выходя из дома. А поставщики товаров и услуг получают дополнительных клиентов и повышение прибылей.

Почему личный кабинет в «Домопульт» – самое выгодное решение?

«Домопульт» – это комфортная среда для взаимодействия управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и жителей. Функционал личного кабинета «Домопульт» доступен круглосуточно, в нем наглядно представлена статистика по оказанным услугам и расходам. А прямая связь с поставщиками услуг позволяет быстро разрешать спорные ситуации.

Другие преимущества личного кабинета в приложении «Домопульт»:

  • Быстрое скачивание

Чтобы воспользоваться всеми функциями личного кабинета «Домопульт», необходимо скачать наше приложение для ЖКХ на GooglePlay или AppStore – это быстро и бесплатно.

  • Простая и понятная активация

Чтобы получить доступ к личному кабинету, пользователь вводит в приложении свой номер телефона, а затем SMS-код для активации. Управляющая компания привязывает номер абонента к лицевому счету.

  • Бесплатный доступ

Все пользователи «Домопульт» могут скачать приложение и получить доступ в личный кабинет бесплатно. Оплачивает обслуживание приложения управляющая компания.

Услуги ЖКХ в онлайн-формате – это оптимизация бизнес-процессов, оперативность и комфорт. Расходы на внедрение приложения «Домопульт» окупаются для управляющей компании повышением качества услуг и, как следствие, лояльности жителей. А хорошая репутация УК – это увеличение спроса на ее услуги и, соответственно, прибылей.

ЗВОНИТЕ НАМ: 8 (499) 110-83-28 или Задайте вопрос
Другие новости
Акция: -10% на продление договора за рекомендацию
16 Апреля 2024
Спецпредложение для ТСЖ, ТСН и ЖСК в апреле
02 Апреля 2024
Интервью с генеральным директором «Домопульт» Александрой Мишиной
13 Марта 2024