Top.Mail.Ru

ТСЖ приложение

ТСЖ приложение

ТСЖ приложение

Коммунальные вопросы касаются каждого собственника жилья. В квартире нет воды, а в УК невозможно дозвониться. Весь день ждете сантехника, но никто точно не может сказать, когда он придет. Нет времени присутствовать на общем собрании ТСЖ. Подобные проблемы можно перечислять долго, но сегодня есть эффективный способ их избежать, причем всех сразу.

«Домопульт» предлагает вам уникальный программный продукт – мобильное приложение для ТСЖ, скачав которое, собственник недвижимости (или арендатор) получает инструмент для решения широкого круга бытовых вопросов.

  • Оплата коммунальных услуг – через приложение можно отправлять данные с приборов учета и вносить коммунальные платежи.
  • Подача заявок на услуги УК. Чтобы техник понимал объем работы, достаточно прикрепить фото неполадки. В приложении аккумулируется информация обо всех прецедентах, и при необходимости можно посмотреть историю исполнения каждой заявки (когда и кем составлена, в чем суть вопроса, кому передана в исполнение, когда исполнена и т.д.).
  • Взаимодействие с жильцами и УК. Больше не надо читать объявления у подъезда и дозваниваться диспетчеру. Вся информация по ТСЖ размещается в новостной ленте в мобильном приложении. Актуальные новости приходят в виде рассылки. Проводятся опросы и голосования.
  • Оформление пропусков для гостей по электронной заявке, также можно прикрепить два адреса к одному личному кабинету и оплачивать коммунальные счета.

Общение жильцов с управляющей компанией с помощью приложения «Домопульт» проходит максимально комфортно и очень быстро. Также приложение позволяет оценить работу УК, чтобы коммунальщики могли анализировать качество своей работы и оперативно устранять недочеты.

Кроме широкого функционала, приложение «Домопульт» для УК и ТСЖ имеет и другие преимущества:

  • простая авторизация;
  • безопасность персональных данных;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • ежедневная техподдержка.

Чтобы убедиться в удобстве и эффективности приложения «Домопульт», на нашем сайте вы можете заказать онлайн-демонстрацию работы системы. Приложение регулярно обновляется и совершенствуется – мы идем в ногу со временем, предоставляя возможность своим клиентам пользоваться всеми новшествами IT-индустрии.

ЗВОНИТЕ НАМ: 8 (499) 110-83-28 или Задайте вопрос
Другие новости
Акция: -10% на продление договора за рекомендацию
16 Апреля 2024
Спецпредложение для ТСЖ, ТСН и ЖСК в апреле
02 Апреля 2024
Интервью с генеральным директором «Домопульт» Александрой Мишиной
13 Марта 2024