Top.Mail.Ru

«Домопульт» заключил партнерское соглашение с Росводоканалом

«Домопульт» заключил партнерское соглашение с Росводоканалом

В январе 2021 года «Домопульт» подписал соглашение и начал сотрудничество с «Росводоканал» – федеральным оператором в сфере водоснабжения и водоотведения.   

Руководство компаний считает, что подобное партнерство поможет ускорить процесс цифровизации сферы ЖКХ, а именно наладить более удобное взаимодействие управляющих организаций с жителями, автоматизировать процессы работы с заявками и снизить процент должников среди собственников и арендаторов за счет удобной работы с платежами. Благодаря цифровой платформе управления недвижимостью ук смогут оперативно решать задачи по обслуживанию объектов и оказанию коммунально-бытовых услуг.

«Подобная сделка, –  по мнению генерального директора «Росводоканал» Антона Михалькова, – еще один шаг к формированию клиентоцентричной модели обслуживания абонентов компании».

Напомним, что под управлением «Росводоканала» работают семь региональных водоканалов России, обслуживающих около 5,5 млн жителей в Архангельске, Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге и Тюмени. Это ставит перед «Домопультом» амбициозную цель расширения своего присутствия на рынке, а также развития предложений, которые будут способствовать выведению управления недвижимостью в регионах на принципиально новый уровень.

Другие новости
Акция февраля - 10% скидка на приобретение лицензии
02 Февраля 2024
Долго, дорого, сложно и неэффективно... 4 мифа об автоматизации ЖКХ
25 Января 2024
Как объединить все журналы для УК в одном месте?
18 Января 2024