Top.Mail.Ru

Интеграция платформы Домопульт с Автомаршал

Интеграция платформы Домопульт с Автомаршал

Автоматизируйте проезд транспорта с Домопульт и Автомаршал


На днях состоялся релиз новой версии программного обеспечения для распознавания автономеров Автомаршал с интеграцией платформы «Домопульт». Совместная работа систем позволяет пользователям «Домопульт» удобно оформлять пропуска на собственный и гостевой транспорт и получать уведомления о его въезде на территорию или выезде с нее.

Платформа Домопульт интегрирована с системой автоматического контроля доступа транспорта на основе распознавания автономеров Автомаршал. В честь начала нашего
сотрудничества для всех пользователей Домопульт весь декабрь доступна скидка 15% на программное обеспечение Автомаршал!

Совместная работа Автомаршал и Домопульт позволяет организовать надежный и комфортный пропускной режим для транспорта на территорию жилых объектов.
Никакого общения с охраной, никаких очередей на въезде и чужих автомобилей на парковке, полная прозрачность данных о проезде всех автомобилей. Как это работает? На въезде в жилой комплекс или поселок устанавливается система Автомаршал. В платформе Домопульт жильцы создают постоянные или временные пропуска для своего и гостевого транспорта. При распознавании номера подъехавшего к КПП автомобиля, система Автомаршал делает запрос на наличие пропуска для него в Домопульт. Если пропуск существует, Автомаршал открывает ворота или шлагбаум и отправляет уведомление о проезде автомобиля в Домопульт.

Система Автомаршал внедрена уже более чем на 2500 объектов в РФ, СНГ и Европе. Программное обеспечение является полностью отечественным продуктом, внесенным в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД Минцифры.

Перед приобретением Автомаршал можно бесплатно протестировать в течение двух недель.
Другие новости
Акция февраля - 10% скидка на приобретение лицензии
02 Февраля 2024
Долго, дорого, сложно и неэффективно... 4 мифа об автоматизации ЖКХ
25 Января 2024
Как объединить все журналы для УК в одном месте?
18 Января 2024