Top.Mail.Ru

Платформа Домопульт вошла в Реестр российского ПО

Платформа Домопульт вошла в Реестр российского ПО
Уже не первый год платформа Домопульт занимает лидирующее место на российском рынке среди IT-продуктов для ЖКХ, а теперь ещё и включена в реестр российского программного обеспечения, который ведёт Минцифры России.

Программная платформа Домопульт вошла в российский реестр программного обеспечения России. Основная задача платформы – автоматизация процесса коммуникации жителей с управляющей компанией по вопросам ЖКХ. Запись в реестре №13966 от 14.06.2022 произведена на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 14.06.2022 по протоколу заседания экспертного совета от 06.06.2022 №727пр.

Сегодня Домопульт предлагает Управляющим компаниям не только автоматизированную диспетчерскую с широким функционалом для персонала и мобильное приложение для жителей, но и круглосуточный профессиональный контакт-центр.

 Весомую роль платформы Домопульт на рынке ЖКХ доказывают многочисленные восторженные отзывы клиентов – Управляющих компаний, ТСЖ, и, конечно, ее пользователей – жителей многоквартирных домов и коттеджных поселков. В планах на ближайшее будущее компании активное масштабирование в регионах и развитие функционала платформы.
Другие новости
Акция февраля - 10% скидка на приобретение лицензии
02 Февраля 2024
Долго, дорого, сложно и неэффективно... 4 мифа об автоматизации ЖКХ
25 Января 2024
Как объединить все журналы для УК в одном месте?
18 Января 2024